Трэвел-спиннинги Shimano Freegame XT и STC Boat 30-50Lb

26.10.2022

Если вы любите и имеете возможность совершать рыболовные вояжи в разные уголки мира, то наверняка сталкивались с проблемой подбора и перевозки снастей. Представляем вам пару классных многочастных спинов, которые гарантированно покроют потребности рыболова-путешественника.

В центре нашего внимания – долгожданный Shimano Freegame XT S 96M, предназначенный для береговой ловли, и линейка мощных удилищ Shimano STC Boat 30-50Lb, способных усердно добывать рыбу с борта лодки, оперируя тяжелыми приманками.

Оба этих спиннинга отличаются легкостью, прочностью и компактностью. Их можно перевозить как ручной кладью, так и в чемодане. Еще один весомый плюс – абсолютная универсальность, которая выражается как в приспособляемости к любым условиям ловли, так и способности работать со всеми типами приманок в рамках теста.

Эти спины держат строй не хуже хороших двухчастников, отличаются достойной сенсорикой, не пасуют перед силовыми забросами и форсированными вываживаниями.

Shimano Freegame XT S 96M – это легендарное шестичастное удилище, созданное из высокомодульного карбона, уложенного по концепции Hi-Power. Оно оснащено фурнитурой Fuji Alconite и инновационным катушкодержателем из СI4+. Очень послушный и дальнобойный инструмент отличается высочайшей выносливостью и чуткостью при невероятно малом весе.

Shimano STC Boat – это тяжелая артиллерия, которая используется для морского джиггинга и троллинга, а также пресноводной трофейной рыбалки. Мощный бланк изготовлен из углеволокна X5 Nano, что позволило достичь столь впечатляющей мощи. Немаловажный бонус – неубиваемая фурнитура Sea-Guide.

Если вы любите путешествовать и ловить в различных уголках мира, рекомендуем купить Shimano Freegame XT S 96M или Shimano STC Boat 30-50Lb – в зависимости от собственных рыболовных интересов.