Спиннинги Zenaq Snipe

27.05.2018
Уважаемые рыболовы - любители ловли джигом судака на мягкие приманки и твичинга с поверхностными приманками, спешим сообщить вам, что спиннинги Zenaq Snipe вновь поступили в наш интернет-магазин.
В серии Zenaq Snipe представлены 7 специализированных удилища премиум класса:
 Две модели Zenaq Snipe S76X (KWGS) и Zenaq Snipe S76X (RG) тестом 6-18гр. и длиною 2.29м для ловли твичингом и легким джиггом.
 Две модели Zenaq Snipe S78XX (KWGS) и Zenaq Snipe S78XX (RG) тестом 10-28гр и длиною 2.37м для ловли рывковыми поверхностными приманками и ловле джигом.
 Zenaq Snipe S86XX (RG) Longcast Handmade и Zenaq Snipe S86XX (K) Longcast Handmade тестом 8-40гр и длиною 2.58м обладающие сверхдальним и точным забросом идеальны для джиговой ловли на мягкие приманки, кастмастеры и блесна.
Использование новейших графитовых волокон высочайшей модульности и эксклюзивных сверхлегких пропускных колец KWGS Fuji Sic Titanium и RG Fuji Sic Titanium в сочетании с ручной сборкой позволило создать невероятно легкие и быстрые, прочные и сверхчувствительные удилища с мощным бланком и великолепным балансом.
Спиннинги Zenaq оснащены фирменным эргономичным катушкодержателем Fuji Zenaq и рукояткой из твердого EVA класса премиум.
Все спиннинги Zenaq Snipe это ручная сборка каждого удилища в Японии на собственном производстве.
Спиннинги Zenaq Snipe это настоящие шедевры с которыми во время рыбалки вы будете чувствовать каждый контакт с дном водоема и приманкой даже на большом расстоянии и не пропустите даже очень осторожную поклевку, которая будет передаваться через бланк удилища.