Спиннинг Ever Green Poseidon Squidlow Second Stage

17.05.2018
Спиннинг Ever Green Poseidon Squidlow Second Stage.

Уважаемые рыболовы - любители джиговой ловли на мягкие приманки и твичинговой ловли рывковыми и поверхностыми приманками, спешим сообщить вам, что в наш магазин поступили спиннинги Evergreen Poseidon Squidlow  - премиальная серия спиннингов не имеющая аналогов на внутреннем японском рынке рыболовных снастей, которая вобрала в себя новейшие уникальные технологии и эксклюзивные материалы от японской компании EVER GREEN INTERNATIONAL.
Спиннинг Evergreen Poseidon Squidlow - это жесткий, невероятно мощный и чувствительный бланк удилища, который чувствует каждый контакт с дном водоема и не пропустит даже очень осторожную поклевку на значительном расстоянии.
Мощный бланк спиннинга Poseidon Squidlow с невероятным запасом прочности способен форсировать вываживание из закоряженного водоема и справится с любым крупным хищником.
Evergreen Poseidon Squidlow это элитная серия спиннинговых удилищ идеально подходящая для джиговых и твичинговых дисциплин, для точного и дальнего заброса кастмастера и колебалки, для тех кто не терпит компромисса и хочет иметь самые лучшие снасти.