Премиальные электрические катушки

26.10.2022
Премиальные электрические катушки в широком ассортименте! Любители морской глубоководной рыбалки знают, сколько сил приходится отдать на вываживание крупной трески или палтуса с большой глубины. Поэтому высококачественная мощная электрическая катушка - это не прихоть или дань новой моде, а насущная необходимость, существенно повышающая шансы на отличный результат.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент электрокатушек от производителей с мировыми именами, но мы бы хотели обратить ваше особое внимание на две модели, созданные для внутреннего японского рынка. Их мы считаем наиболее удачными во всех отношениях.

Daiwa 2019 Seaborg 500JP – это флагманская модель 2019 года, уже побывавшая во многочисленных сражениях. Она оптимальна для рыбалки в северных широтах и идеально подходит для работы с пилькерами и мягкими приманками.

Мощный движок MagMax надежно защищен от перегрева, продвинутая система JogPowerLevel позволяет управлять параметрами буквально одним пальцем, леска ложится на шпулю безупречно ровно вне зависимости от нагрузки, фрикцион ATD усердно отрабатывает рывки. Словом, отличный выбор для ловли хищника на средних и больших глубинах.

Впечатляющая и долгожданная Shimano BeastMaster EJ 3000 – еще более новая и продвинутая модель. Она воплощает все инновационные технологии Shimano и оптимально подходит для джиггинга в любых условиях: от тропиков до Баренцева моря.

Сердцем катушки является GIGA-MAX MOTOR с защитой от перегрева, что обеспечивает стабильную работу даже при сверхнагрузках. Главная передача стала еще надежнее: она усилена в два раза даже по сравнению с «Бестмастерами» прошлого поколения.

Но особенно впечатляет электронная начинка этого бестселлера: автоджиггинг, связь с эхолотом, многочисленные опции памяти и передачи данных. Самый современный гаджет на службе у продвинутого рыболова!

Если вы выбираете топовую электрокатушку для морского джиггинга, рекомендуем купить флагманскую Daiwa 2019 Seaborg 500JP или Shimano BeastMaster EJ 3000!