Одежда и термобелье NOVOTEX

26.10.2022

Крепчают холода, а это значит, что одежда и термобелье Novotex придутся как нельзя кстати. Мы как раз получили внушительную партию товаров этого именитого отечественного производителя, так что выбрать есть из чего даже заядлому перфекционисту.

Российская компания Novotex вышла на рынок в 2008 году. Уже со старта она начала выпускать бескомпромиссно качественную экипировку для различных видов активного отдыха: рыбалки, охоты и туризма. Ну и к дизайну придраться сложно: просто полистайте каталог!

Вся одежда отечественного производителя адаптирована к российским условиям, так что если речь идет о зимней экипировке, то она действительно способна согреть в самые суровые морозы. Самым взыскательным фанатам зимней рыбалки мы рекомендуем обратить внимание на потрясающе теплые и комфортные костюмы Novotex Камчатка.

На наших виртуальных витринах вы можете подробно ознакомиться как с новинками этого сезона, так и с моделями, уже ставшими классикой. Подступает зима – не забудьте купить теплую одежду, термобелье Novotex и носки Novotex!