Плетеные PE шнуры YGK

19.03.2017
Дорогие друзья - любители пресноводной и морской рыбалки, спешим сообщить вам, что в наш магазин поступили плетеные шнуры YGK.
YGK - японская компания, абсолютный лидер по производству плетеных шнуров высочайшего качества, большинство которых сертифицировано Международной Ассоциацией Спортивного Рыболовства I.G.F.A.
Плетеные шнуры для спиннинга YGK  это мировой эталон современного плетеного шнура, которыми в настоящее время пользуются сотни тысяч рыболовов на всех водоемах нашей планеты. 
Плетеные шнуры YGK  изготавливаются только в Японии и только на собственных производственных площадях из полимеров и сырья разработанных специалистами концерна YGK.
Плетеные шнуры YGK обладают фантастическими характеристиками, недоступными другим производителям плетеных лесок,
Невероятная прочность на разрыв, высокая абразивная устойчивость и долговечность, высокая плотность витков нитей, идеальная гладкость и калибровка.
Большой модельный ряд шнуров YGK  для разных рыболовных дисциплин - для пресноводной и морской рыбалки поможет подобрать каждому свой по назначению и купить нужный плетеный шнур YGK .
Плетеный шнур YGK Lonfort Real Dtex Premium WX8 - элитная серия плетеных шнуров. Восьминитевый плетеный шнур для ультралайта, специально разработаный для сверхдальних забросов невесомых приманок.
Плетеные шнуры YGK GesoX WX8 Super Strong Galis - элитная серия плетеных шнуров. Восьминитевый плетеный шнур для ультралайта и лайта специально разработанный для сверхдальних забросов невесомых приманок.
Плетеный шнур YGK Veragass PE X8 восьминитевый плетеный шнур для ловли джиггом мягкими приманками малого, среднего и крупного размеров, а так же для всех рыболовных дисциплин.
Плетеные шнуры YGK G-Soul Super Jigman X8 восьминитевый плетеный шнур для ловли на джиг мягкими приманками малого, среднего и крупного размеров, а так же для всех рыболовных дисциплин.
Плетеный шнур YGK Veragass PE X4 четырех жильный плетеный шнур  для всех рыболовных дисциплин.
Плетеные шнуры YGK G-Soul Upgrade Pe X8 восьминитевый плетеный шнур для ловли джиггом мягкими приманками малого, среднего и крупного размеров, а так же для всех рыболовных дисциплин.
Плетеный шнур YGK Galis Ultra Jigman X8 - элитная серия плетеных шнуров. Восьминитевый плетеный шнур для ловли на джиг мягкими приманками малого, среднего и крупного размеров, вертикального джиггинга, а так же для всех рыболовных дисциплин.
Плетеные шнуры YGK Galis Castman Full Drag  WX8 - элитная серия плетеных шнуров. Восьминитевый плетеный шнур для ловли джиггом мягкими приманками малого, среднего и крупного размеров, вертикального джиггинга, а так же для всех рыболовных дисциплин.
Шнур плетеный YGK купить недорого, подобрать рыболовные снасти и приманки, вам всегда помогут наши опытные специалисты. Купить плетеный шнур YGK с доставкой по Москве и регионам вы всегда сможете позвонив в наш магазин по телефону 84993982254.