Морские удилища Balzer 71 North Boat - новинка 2019 года поступили в наш магазин.

23.01.2019
Дорогие друзья - любители морской глубоководной рыбалки в Северных морях, спешим сообщить Вам о поступлении долгожданной новинки - морских удилищах нового поколения - Balzer 71 North Boat.
Серия Balzer 71 North Boat была специально создана для ловли крупной трески и палтуса в Баренцевом, Норвежском и Охотском морях.
Удилище морское Balzer, легендарной, топовой серии North 71 пользуются заслуженным успехом, особенно для ловли вдоль Северного побережья Норвегии.
Balzer 71 North Boat 35  2.10м 200-700гр - который практически невозможно сломать выдержит натиск крупного палтуса, трески и зубатки при вываживании с большой глубины. Мощный, прочный и лёгкий бланк выполненный из высокомодульного графитового материала IM-12 справится с любым гигинтом, а титановые пропускные кольца Titanium Sic способны выдержать экстримальные нагрузки.
Эргономичный курковый катушкодержатель FUJI надёжно зафиксирует любую мультипликаторную катушку. Эргономичная разнесённая рукоять из высококачественного EVA заканчивается кристовиной под поясной упор. Удилище Balzer 71 North Boat 35 несмотря на заявленный тест 200-700гр с лёгкостью позволяет работать с пилькерами и мягкими приманками до 1000гр.
Balzer 71 North Boat 35 Inliner 1.95м 200-700гр одни из самых популярных удилищ на которые можно положиться в любой ситуации.
Плетёный шнур проходящий внутри бланка, равномерно распределяет нагрузку по всему бланку при вываживании трофейной рыбы.
Исключается образование ветровых петель, перехлёста шнура вокруг тюльпана и колец.
Вершинка и бланк поглащает все рывки и позволяет вываживать крупного палтуса и треску без труда и опасения повреждения колец.
Несмотря на заявленный тест 200-700гр спиннинг Balzer 71 North Boat 35 Inliner обладает невероятным запасом прочности, что позволяет использовать пилькеры и джигголовки с выброхвостами до 1000гр.
Balzer 71 North Boat 35 Travel Inliner  и Balzer 71 North Boat 35Travel - это многочастные удилища для путешествий, которые не создадут проблем при транспортировке.
В изготовлении трёхчастных удилищ Balzer 71 North Boat 35 Travel длина в разобранном состоянии которых составляет всего 70см использовались последние достижения в конструировании бланка и соединений.
В итоге строй многочастного удилища Balzer неотличим от строя удилищ с одночастным бланком.
Серия Balzer 71 North Boat произведённая компанией Balzer это высококлассное удилище с премиальными комплектующими для всех видов глубоководной морской ловли существующих в Баренцевом и Норвежском морях.