Катушка Shimano 2018 Stella FJ 4000

28.01.2019
Shimano Stella FJ 4000 2018 года, поступила в наш магазин элитных рыболовных снастей для пресноводной и морской рыбалки.
Stella FJ 2018 катушки премиум класса совмещающие в себе самые последние достижения в технологии производства катушек с уникальными характеристиками.
NEW Shimano Stella FJ весит легче, но гораздо мощнее по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Невероятно прочный, коррозионностойкий и полностью герметичный от проникновения воды, песка и пыли магниевый корпус катушки Stella FJ надежно защищает внутренний механизм от повреждения.
Абсолютная защита подроторного узла и игольчатого подшипника от конденсата, воды, песка и грязи позволяют использовать катушки Shimano Stella FJ NEW в самых неблагоприятных условиях и агрессивной соленой воде.
Благодаря изменению геометрии зубьев большой и малой шестерни значительно увеличилась мощность и прочность холоднокованой главной пары, так же удалось достигнуть более плавного и бесшумного хода всего механизма.
Безупречная и точная работа всего механизма, идеальный баланс мощного ротора, великолепная работа системного фрикционного тормоза при больших и переменных нагрузках и отсутствие мельчайших люфтов позволяют выдержать любой напор крупной рыбы и получить удовольствие от рыбалки.
Stella 4000 FJ катушка нового поколения, для бескомпромиссной ловли крупного судака, тайменя и сома.