Катушка Daiwa 18 Ninja LT 2018

30.01.2019
Daiwa 18 Ninja LT разработанная на новой концепции катушкостроения LT поступила в наш рыболовный магазин элитных снастей для пресноводной и морской рыбалки.
В последнее время востребованы безынерционные катушки с лёгким, прочным и компанктным корпусом, сочетающие в себе мощность и надёжность.
Daiwa 18 Ninja LT полностью соответствует именно этим требованиея.
Большинство важных узлов и механизмов катушки Ninja LT были обновлены и усовершенстовованы, согласно самым высоким стандартам японсокого безупречного качества.
Изящный, компактный и невероятно прочный корпус катушки Ninja LT обеспечивает надёжную защиту внутреннего механизма TOUGH DIGIGEAR от деформации и повреждений.
Мощная фрезерованная шестерня механизма TOUGH DIGIGEAR выполненная из особого сплава поражает идеально плавным ходом и точностью работы даже при больших нагрузках в самых сложным условиях.
Фрикцион нового поколения ATD с филигранной передачей тормозного усилия позволяет ловить крупную рыбу с более тонкими плетёными шнурами, что существенно увеличивает дальность заброса и качество самой проводки.
Несмотря на лёгкий вес и компактный размер корпуса катушки Ninja LT демонстрируют высокий уровень усилия фрикциона.
Так самая популярная для ультралайта катушка Daiwa 18 Ninja LT 2000 заявляет максимальное усилие фрикционного тормоза ATD равную 5кг!!!
Катушка Daiwa 18 Ninja LT 3000-С - уже демонстрирует мощность фрикциона равную 10кг, что позволяет справиться почти с любой пресноводной рыбой.
Катушки Daiwa 18 Ninja LT 4000-С, Ninja LT 5000-с и Daiwa 18 Ninja LT 6000-С с максимальной нагрузкой на фрикцион - 12кг разработанные специально для высоких нагрузок, идеальны для борьбы с очень крупной рыбой.
Daiwa 18 Ninja LT 3000-CXH с высокопередаточным числом 6.2:1 иделаьно для скоростной проводки при ловле жереха на быстром и спокойном течении.
В зависимости от модели, лесоёмкости шпули и передаточного отношения катушки Ninja LT 2018 подходят для ловли головля, форели, судака, щуки и окуня.