Graphiteleader VIVO NUOVO 2018г.

17.07.2018
Дорогие друзья, уважаемые любители джиговой ловли на мягкие приманки и отводные поводки.
Долгожданная новинка 2018г. спиннинги Graphiteleader Vivo Nuovo поступили в наш магазин.
Vivo Nuovo обновленная версия культовой серии японских спиннинговых удилищ Vivo, была специально разработана для искушенных рыболовов джиговой ловли, для которых так важны вес, строй, чувствительность, мощность, надежность и качество исполнения джигового удилища.
Японские инжинеры Olympic CO. в очередной раз доказали, что под брендом Graphiteleader изготавливаются только высококлассные спиннинги премиального сегмента.
Все бланки Vivo Nuovo были координально обновлены! 
Теперь они еще быстрее, легче, чувствительнее и способны забрасывать приманки еще дальше, чем их предшественники.
Мощные легкие бланки из высокомодульного графитового материала оснащены эксклюзивными пропускными кольцами Fuji с тонкими вставками SIC-S,что позволило увеличить внутренний диаметр колец и благоприятно сказалось на ловле спиннингом при отрицательных температурах.
Сверх чувствительная вершинка с легкостью прочитает рельеф дна водоема, обеспечит абсолютный контроль над игрой приманки на дальнем расстоянии и не пропустит даже самую робкую поклевку.
По многочисленным просьбам охотников за трофейным судаком и сомом в серии Vivo Nuovo появились спиннинги с невероятным запасом мощности - для джиговой ловли на крупные мягкие приманки и тяжелые джигголовки на фарватере крупных рек с большой глубиной и сильным течением.
Встречайте модели!!! 
Большой интерес представляет береговая модель с невероятно дальним забросом, потрясающей сенсорикой, быстрым строем, сверхчувствительной вершинкой способные просечь клыкастого на дальнем расстоянии.
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-902MH длиной 2.75м и тестом 10-35гр.